Тест настройка оптимизация Elex на слабом ПК

Тест настройка оптимизация Elex на слабом компьютер и ноутбуке
- Дата выхода: 17.10.2017
Разработчики из Piranha Bytes считаются ветеранами в игровой индустрии, специализирующиеся на жанре RPG-игр. Их талантливым рукам принадлежат серии Gothic и Risen, которые многих геймеров увлекли в свои миры надолго.
"Пираньи" решили не менять жанр и, их новая игра Elex уже попала к нам на экраны. Поэтому будет крайне интересно увидеть тест, настройку и оптимизацию Elex на слабом ПК и ноутбуке.
Сам проект получился по старой, проверенной годами формуле - огромный открытый мир, дубовая анимация (что олдфагам только в плюс, как ностальгия), средней графикой (здесь можно простить, ведь Piranha Bytes небольшая студия), но с интересным, ветееватым сюжетом, множеством сторонних квестов и, динамичным окружением, реагирующем на действия и решения игрока.
Тест Elex на слабом ПК (2-4 Cores, 4-12 Ram, GeForce 630/550/1060, Radeon 7870)
- 11Мне понравилось
- 1Мне непонравилось
- 19 Октября 2017
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.