Расписание конференций E3 2016

Расписание конференций E3 2016

Представляем расписание конференций E3 2016 и некоторые подробности по ним

 

С позднего вечера (по московскому времени) стартует самая крупная игровая выставка года Electronic Entertainment Expo (сокр. E3). Данное игровое событие обычно приносит многочисленные новые анонсы или новую информацию по уже находящимся в разработке играм.

 

В любом случае, только на E3 можно получить такой ком новостей, что на обдумывание и "переваривание" нужно будет потратить ещё больше времени после самой выставки, поэтому ниже мы приведём расписание конференций E3 2016, чтобы вы могли быть в курсе наиболее интересующих вас выступлений, которые можно будет смотреть и на Youtube на русском.

 

12 июня, воскресенье

 

  • Electronic Arts, начало в 23:00

 

EA, несомненно один из столпов современной игровой индустрии, на этот раз они покажут уже анонсированный Battlefield 1 (в сеттинге Первой мировой войны), доработанный и расширенный шутер с титанами Titanfall 2 и, начало новых событий, не связанных с оригинальной трилогией - Mass Effect: Andromeda.

 

Конференция EA

 

Также могут показать свой VR проект по Star Wars Battlefront, возможно сделают анонс следующей игры. Не исключено,  Bioware могут представить полноценный новый "Тайтл".

 

13 июня, понедельник

 

  • Bethesda, 5:00

 

От них нас ждёт целый шквал проектов, часть из которых уже в активной разработке. Дополнительные материалы по успешному стелс-экшену Dishonored 2, новое перспективное сетевое "рубилово" Battlecry, возможно следующая часть по Wolfenstein, плюс многообещающий, но многострадальный (неоднократно прекращалась "замораживалась") Prey 2.

 

Пусть и предположение, но может что-то и скажут, что ждать от уже 5 лет держащей молчание, линейки The Elder Scrolls.

 

  • Microsoft, 19:30

 

Пока информации мало, но непременно будут свежие игры для XOne (в том числе, возможно анонс усиленной версии консоли) и для скандальной и яростно продвигаемой Windows 10. О важности и серьёзности для неё этого мероприятия, говорит продолжительная подготовка с конца прошлого года.

 

Конференция Microsoft

 

  • PC Gaming Show, 22:00

 

Как нетрудно догадаться, основным направлением данного шоу будут всевозможные анонсы и интересная информация для ПК-платформы. Здесь могут дополнительно представить свои проекты или как-то поучаствовать компании у которых были собственные презентации, а также можно будет увидеть много других студий.

 

  • Ubisoft, 23:00

 

Несомненно будет сказано о свежих проектах, в том числе прольют свет на уже анонсированный Watch Dogs 2. Скорее всего сообщат, когда можно будет опробовать любопытный и многообещающий сетевой средневековый (без магии) - For Honor, что-нибудь расскажут по новому Ghost Recon и, что ещё более интересно это продолжение безбашенной серии South Park.

 

14 июня, вторник

 

  • Sony, 4:00

 

Один из главных интригующих вопросов, будет ли официально представлена PlayStation 4K (Neo), усиленная и улучшенная, главным образом для надвигающейся осень виртуальной реальности, а именно для своих VR-очков Sony VR.

 

Конференция Sony

 

Возможно анонсы The Last of Us 2 и динамичной и весёлой Crash Bandicoot, плюс нелишней была бы дата релиза долгостроя The Last Guardian, не обойдётся без подробностей по Final Fantasy (ремейк 7-й части). Как и другие студии работающие в направлении VR, Sony также поведают о своих наработках.  

 

  • Nintendo, 19:00

 

Скорее всего расскажут о своей новой портативной консоли Nintendo NX, хотя уже понятно, что детального показа приставки не будет, её выход состоится несколько позже, чем планировалось. В плане игр, ожидается информация по новым проектам для Wii U и 3DS.

 

Далее основная часть, для всех желающих

 

С 14 по 16 июня пройдёт главная часть выставки E3 2016, где все компании представят свои стенды для посетителей, которые смогут лично посмотреть и опробовать все  подготовленные игровые проекты. Плюс многочисленные интервью с самими разработчиками, конкурсы, мероприятия, косплеи и всё то, без чего не обходится ни одно подобное мероприятие.

 

 

Rempc.by

  • 12 июня 2016
  • Alex Rempc.by

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс.Метрика