Expeditions: Viking не запускается, вылетает, тормозит, ошибка

Разбираемся, почему Expeditions: Viking не запускается, вылетает, тормозит, выдаёт ошибку
Данная action-RPG получилось хоть и не шедевром на годы, но, как нормальный diablo заменитель подойдёт. Но, как это нередко бывает, часть игроков сталкивается с тем, что Expeditions: Viking может не запускаться, вылетать, тормозить, лагать, показывать ошибки, плюс мы перечислим некоторые советы и рекомендации для более комфортной игры.
Если столкнулись с тем, что Expeditions: Viking не хочет запускаться, резко вылетает, медленно работает, лагает, появляются ошибки или разные багги
- Системные требования. Как бы там ни было, но именно «системки» стоит проверять при запуске любой современной игры, особенно, если у вас не новый ПК. Несмотря на то, что игра не требовательная и запусктся на 2-х ядерных процессорах (смотрите тесты ниже), но всё-таки, если у вас слабый ПК, то снижайте разрешение и настройки графики чтобы игра не тормозила и не лагала. Windows должна быть 7-й версии и выше и желательно 64 бита. Оперативной памяти должно быть, даже для минимальных системных требований 4 Гб, если меньше, то ставьте файл подкачки. Видеокарта должна поддерживать DirectX 11.
- Отношения с фракциями не повышаются (репутация) – вообще этот параметр сильно влият на игровой процесс, только, если достигает предельных значений (это же не глобальная стратегия), а вообще этот момент поправили с патчами, разработчики отметили, что репутация не достигшая критических значений мало влияет на игру и отображается только при достижении критических значений.
- Вечная загрузка сохранений – пока рекомендуют скопировать сохранения, переустановить игру и скопировать «сохранки» назад.
- Зависает бой – в том числе в сражении со Скулле Черепоколом, советуют или переходить на обновленные версии игры, где хоть как-то пофиксили багги или пройти проблемный момент с трейнером.
- Не удаётся выйти с локации (квест в поисках убежища) – известный баг, был исправлен в версии 1.2.0.
- Квест «Непрошенные гости» не удаётся прокачать персонажей – рядом со скелетом меч подобрать.
- Вылет когда выходишь из дома на первый бой – разработчики отмечают, что это частый баг, который возникает на конфигурациях, которые не подходят по «системкам». Решение – или драйвера обновить/откатить или ждать обновлений.
- Серый экран, в основном при посещении столицы Пиктов – на лицензии уже исправлено патчами, у кого не лицензия качайте версии игры по новее.
- Как поднять павшего сопартийца – прокачать нужный навык 5-й в ветке лечение.
Эти и другие рекомендации, помогут осваивать Expeditions: Viking без надоедливых вылетов, ошибок, зависаний, тормозов и других проблем.
- 3Мне понравилось
- 0Мне непонравилось
- 22 Мая 2017
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.