Статус: Пользователь
Есть смысл переходить с full hd 60гц на 144гц для игр?
Если ПК мощный, то да, то есть 1070, 2060 и выше, то фпс в играх выше 60 будет, азначит монитор сможет его отображать, а так 60 Грц - это ограничение в 60 фпс на мониторе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Есть смысл переходить с full hd 60гц на 144гц для игр?